яхт-клуб «Завидово»
+7 (910) 534-15-33
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
яхт-клуб «Завидово»

Chris-Craft Catalina 26

B свое время, только появившись на рынке катеров для рыбалки, линейка Catalina от компании Chris-Craft сразу же заняла ведущие позиции. И связано это было не только с высоким качеством судов. Именно Chris-Craft начала делать лодки для рыбалки не только функциональными, но стильными и элегантными. Лучшее подтверждение тому — «золотая середина» всей линейки модель Catalina 26.

CC8175916_Catalina_26_PortSideAft34Low_mj.jpeg

По мнению многих рыбаков, длина в 8 метров Catalina 26 является оптимальной для катера такого класса: лодка выдерживает даже сильную качку, а за счет небольшой осадки может заходить на мелководье. Кроме того, на нее можно установить не один, а два двигателя, что значительно увеличит мощность и позволит рыбачить далеко от берега.

Отличительная особенность судов линейки Catalina — возможность компактно разместить оборудование для рыбалки. Даже если на судне находится вся семья и несколько друзей, никакого беспорядка на борту Catalina 26 не возникает. На катере есть как вертикальные, так и горизонтальные держатели для удочек, а в палубе сделаны специальные отсеки для хранения рыбы. Если улов нужно обязательно доставить на берег в свежайшем виде, то для этой цели за сидением рулевого есть специальное отделение с водой.

CC8174116_Catalina_26_SteeringWhlAndCntls_mj.jpeg

Как и все катера серии Catalina, эта модель рассчитана на семейные прогулки. Здесь есть санузел с раковиной, диван в форме подковы с вынимающимися подушками, расположенный в носовой части судна. В кормовой части судна после рыбалки можно отдохнуть на откидном кормовом диване. Что касается управления, то приборная панель Catalina 26 проста и понятна. Рzдом со стальным штурвалом установлена система навигации и мониторы Raymarine, а также аудиосистема Kenwood.

CC8173916_Catalina_26_Head_mj.jpeg

Для Chris-Craft стало традицией ставить на суда мощный двигатель. Вот и Catalina 26 оснащена 300-сильным Mercury. Опционально на катер можно поставить либо два двигателя Yamaha или Mercury по 150 л.с., либо один Yamaha 350 л.с.

Подробнее о модели и ее комплектации узнайте у Вашего персонального менеджера по телефону: +7 910 406 8151 или по адресу электронной почты

Возврат к списку