яхт-клуб «Завидово»
+7 (910) 534-15-33
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
яхт-клуб «Завидово»

Единение фирменного наследия и современных технологий

Новый прогулочный катер Capri 25 демонстрирует, как богатое фирменное наследие соединяется с современными технологиями в изящном скоростном корпусе с тиковым настилом во всю ширину носовой «палубы». Как и младшая модель, Capri 25 сохранила дизайн вертикального  носа классических моделей пятидесятых годов. Не стоит оставлять без внимания стильную приборную панель с великолепным деревянным штурвалом, а также максимально комфортабельную каюту с санузлом.

CC_Capri 25_1.jpg

 

Модель Capri 25 может похвастаться просторным кокпитом с раскладными тиковыми столами. Огромное количество деталей дополняют образ роскошного классического фрегата для настоящего джентльмена: якорь из блестящей нержавеющей стали, обилие тикового покрытия, красивые деревянные поручни, ветровое стекло в хромированной рамке. Также Chris-Craft Capri 25 имеет удобный проход в кокпит через корму, что позволило не только сохранить характерные линии Chris-Craft, но и добавить значительной функциональности.

Подробности о моделях Chris-Craft узнайте у Вашего персонального менеджера по телефону: +7 910 406 8151 или по электронной почте

Возврат к списку