яхт-клуб «Завидово»
+7 (910) 534-15-33
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
яхт-клуб «Завидово»

MasterCraft Australian Wakeboard Nationals 2017

mastercraft-australian-wakeboard-nationals-2017.gif

Австралия считается родиной лучших катерных вейкбордистов в мире. Совсем недавно, при поддержке MasterCraft Boat Company, в этой стране на другом конце света прошёл Australian Wakeboard Nationals. В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов разных категорий. Соревнования судились по системе IWWF. Официальным буксировщиком соревнований стал новый MasterCraft X-Star. Он продемонстрировал свою уникальную волну, в которой сочетаются плотность и форма самого «трамплина».

MasterCraft Australian Wakeboard Nationals 2017-2.jpg

Погода была солнечная и ясная, столбики термометра поднимались до +30°. Солнце, вода и музыка располагали к хорошему настроению, а райдеры показали всё, на что способны. Впервые за 10 лет, специально для мероприятия ближайшую акваторию закрыли, чтобы не мешать выступлениям спортсменов. Соревнования прошли в дружеской и, практически, домашней, обстановке. Все сидели под навесами, купались, загорали, наблюдали за соревнованиями и провожали сезон.

Если Вы хотите больше узнать о продукции верфи MasterCraft - Вы всегда можете посетить официальный сайт компании, связаться с нами по телефону: +7 916 8513925 или написать на электронную почту.

Возврат к списку