яхт-клуб «Завидово»
+7 (910) 534-15-33
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
яхт-клуб «Завидово»

Отдых в Завидово невозможно представить без прогулки по легендарной реке Волга

Аренда яхты или катера в Завидово пользуется особой популярностью у гостей курорта. Яхта и катер идеально подходят для проведения различных мероприятий, которые требуют особого шарма или имеют большую важность. Это может быть свадьба, торжественный банкет, юбилей, вечеринка, бизнес-ланч или другое важное для Вас событие!
image (1).png
Маневренный, комфортный, готовый к любым приключениям катер Bella 630 DC – хороший вариант как для семейного отдыха, так и для девичника/мальчишника. Благодаря эргономичной планировке и просторному кокпиту, катер может принять на борт до 6 человек.
Яхта Apreomare 11 с характерным средиземноморскими обводами – типа лобстер и богатой отделкой натуральным деревом будет выделяться в любой марине. Ценные породы дерева, изысканные ткани, детальная проработка отделки двух кают делают время пребывания на этой яхте незабываемым. Прекрастные мореходные качества, великолепный для яхты такого размера комфорт, сочетание традиций и инноваций делают 11 Apreomare одновременно яхтой способной служить для веселых вечеринок в кругу друзей и уютным местом романтических свиданий.
Дату и время лучше бронировать заранее, иначе есть возможность остаться без потрясающего времяпровождения.
image (2).png

Возврат к списку