яхт-клуб «Завидово»
+7 (910) 534-15-33
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
яхт-клуб «Завидово»

Парад судов в Москве!

Отличные новости для любителей яхтинга и водных видов спорта!

12 мая в 12:00 в Парке Горького состоится городской праздник в честь начала сезона судоходства - День открытия навигации. В честь торжественного события будет организован концерт с участием артистов российской эстрады, после чего по Москве-реке пройдет парад судов, в котором примут участие несколько десятков яхт.

FEO_6100.jpg

Холдинг Burevestnik Group также примет участие в этом торжественном шествии, представив гостям две роскошные 20-метровые моторные яхты: Mulder 68 и Fairline Squadron 65.

Mulder 68 – голландская моторная яхта класса люкс с роскошным дизайном интерьера. Модель идеально подходит как для речных прогулок, так и для морских круизов, имея 2 каюты и 4 спальных места. Эта роскошная яхта способна достигать скорости 26 узлов в час. 

Mulder_68 Convertible.jpg

Следующий участник - Fairline Sq 65 – британская премиальная моторная яхта, способная разгоняться до 31 узла. Изысканная отделка ручной работы - визитная карточка модели. Яхта с 3 пассажирскими каютами  и 1 каютой для экипажа имеет все удобства, чтобы считаться настоящими апартаментами на воде.

Fairline_Sq_65_1920x960px.jpg


Возврат к списку