яхт-клуб «Завидово»
+7 (910) 534-15-33
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
яхт-клуб «Завидово»

Wake Weekend 2017 уже близко!

4-6 августа в премиум отеле Рэдиссон Завидово при поддержке Burevestnik Group и Акватория Лета пройдет самый масштабный в России вэйк фестиваль — Wake Weekend 2017! Уже седьмой год подряд любители активного отдыха и водного спорта смогут погрузиться в захватывающий мир вейкбординга и вейксерфинга вместе с единомышленниками и опытными наставниками.
На Wake Weekend 2017 вырастет настоящая серф-деревня! Вы сможете посетить незабываемые мастер-классы от наших лучших инструкторов, отдохнуть в комфортабельных чиллаут- и музыкальных зонах, исследовать серф-маркет с оригинальной продукцией, попробовать изысканные закуски на нашем фудкорте и многое другое. Поклонников инди-музыки порадует независимый музыкальный фестиваль Indiefest: Антоха МС, Всигме, Steppa Style, андеграунд лейбл ГОСТ ЗВУК, Lay-Far, Erikona и другие звезды выступят специально для Вас! Пятизвездочный отель Рэдиссон Завидово на берегу живописной реки в окружении нетронутой природы вблизи заповедника Завидово подарит Вам незабываемый отдых вдали от cуеты мегаполиса.

Для желающих проверить свои силы в водном спорте открыта регистрация на соревнования по вейкборду и вейксерфу в рамках Wake Weekend Tour 2017. Соревнования проводятся в соответствии с международными стандартами World Wake Association за флагманским катером Malibu Mxz 22 от партнёра фестиваля Burevestnik Group. Для участия в соревнованиях необходимо пройти регистрацию и оплатить членский взнос. Призовой фонд будет сформирован из взносов участников, а также ценных призов и подарков от партнёров фестиваля.

Официальный сайт мероприятия 

edf320b56203909313f622f1de285659.jpg

Возврат к списку