яхт-клуб «Завидово»
+7 (910) 534-15-33
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
яхт-клуб «Завидово»

Wake Weekend 2017 в Завидово завершен!

4-6 августа прошел самый масштабный фестиваль WakeWeekend_Official в России в премиум отеле Radisson в Завидовопро поддержке Burevestnik Group и Акватория Лета Завидово. В одном месте собрались как профессионалы вейксерфинга и вейкбординга, так и просто любители активного отдыха и образа жизни.

000182.jpg

Cтильные трюки, реверсивная лебедка, 100% флэт и супер крутые волны от наших новейших и самых современных буксировщиков AXIS by Burevestnik GroupMalibu by Burevestnik GroupMasterCraft by Burevestnik Group превзошли ожидания самых требовательных гостей и участников фестиваля, а живописная природа, шикарный отель, мастер-классы, фуд-корты, лаунж-зоны тест-драйвы, и музыка, которая сводит с ума, дополнили, как говорят, "bro-атмосферу" соревнований в истинном духе вейкбординга! 

000309.jpg

Приятным завершением фестиваля стало торжественное награждение победителей и призеров соревнований памятными подарками от Burevestnik Wake

Команда Burevestnik Group искренне поздравляет Максима Михайлова с заслуженным 1 местом среди серферов!

000483.jpg

Ждем следующий фестиваль, а пока наслаждаемся кадрами с вашими счастливыми улыбками, невероятными природными ландшафтами, и, конечно же, крутыми финтами на воде от лучших райдеров России на Wake Wekend 2017! 

000218.jpg


Больше фото


Возврат к списку